Санечка Новикова

У моего парня после того как он съест чуть чуть сладкого, сохнут губы, краснеют, чешутся, щипет, опухают, заеды

Посоветуйте плиз что делать, как вылечить. Это от сладкого, помидоров, сладких фруктов. А иногда почему то ест много и ничего....

Руслан Магомедов

Кровь на сахар проверь! Возможно диабет, а с этим шутки плохи!

Ирина Свирина

обратиться к врачу

Юр
Юрий

Бегом к врачу.

Оксана

выделить ему индивидуальные приборы ложку вилку, чтобы не общими пользовался, а своими, и никто не ешьте его приборами, у нас так, муж тоже страдал раньше. сейчас нет.

Михаил

Может, это диабет?

Са
Сашенька

кандидоз у него во рту, лечится у стоматолога уф-лампой и полосканием