Дмитрий Пивоваров

У меня шов на шейке (беременность 20 недель) . Можно ли ставить свечи от молочницы?

Евгений Ильянов

а чем он тебе мешать то будет? не вижу связи НИ_КА КОЙ!!

Сергей Евсин

если доктор прописал - можно. шейку зашили, а перед родами швы снимут? молочницей малыша/малышку ведь можно заразить. так что лечится надо.

Konstantin Popov

а от свечей шов разойдётся что ли? глупость какая

Леонид Рогачевскии

Лучше не надо ничего туда вставлять. 😞

Анастасия Голоцукова

Не мешало бы для начала прочитать инструкцию-а можно ли при беременности это средство. Самолечением не занимайся, спроси у врача. (как уже писали-наличие шва тут не главное, вот беременность, вот что главное)