Лю
Людмила

Можно ли действиницам ставить свечи от молочницы?

Вова Виноградов

действинницам????))))

Любовь

можно, а че нет-то? не проткнешь не боись, а лучше таблетку типа дифлюкан или флюкостат и посторонние предметы с грязными пальцами не толкай больше ХДДД

Альберт Пак

действинницам нельзя. Как и девственницам)

Евгений Владимирович

попробуй потом расскажешь

Дима Кудравец

Не надо ставить никакие свечи и есть таблетки не поговорив с врачом. Навредишь.

Николай Грешонков

конечно можно, но сначала надо чтоб врач посоветовал какие лучше

Ма
Мария

а кто это такие

Николай Микешин

нельзя, целку порвешь свою

Артемий Липилин

вроде нельзя, врач в таких случаях должен прописать либо таблеток либо свечи в задний проход, как сестренке моей прописали)

Сергей Елькин

Можно. Свечечка тонкая и ничего не повредит

Евгений Кудряшов

Без проблем, я девственницей и тампонами спокойно пользовалась, просто надо знать, как и куда правильно засунуть.