Саша Павлов

молочница! Девочки на какой недели у Вас появилась молочница?

Алёна

вообще никогда не было

кто сказал, что она обязательна?

Ольга Петелина

На разных, несколько раз появлялась, а я ее лечила.

Евгений Немчанинов

Никогда ее не было

D M G

на36

Рома Устинов

даже не знаю что это такое

Екатерина Виряскина

после 20недели, и почти до конца с небольшими перерывами, как родила забыла о ее существовании

Антон Гомелько

меня на 12-13...
сначала не знала, что молочница. .
поняла тока в 20 недель, когда зуд начался (((
это просто ад.. .
сейчас есть до сих пор.. пока ничего не помогло.. .
сейчас ставлю (таблетки внутривагинальные) клотримазол что ли...

Евгения Васильева

Всю беременность была и даже ещё раньше, а после родов всё прошло.

Анастасия Ситникова

Она что должна на какой то определенной неделе появляться. Я вот пятый раз лечу уже. недели не запоминала.

Екатерина

у меня ее в жизни не было, но вот как начала лечить зппп вагинормом С на 6-7 неделе, так сразу и появилась. я бросила вагинорм, пролечила пимафуцином молочницу и больше она меня не беспокоила, ТТТ! моя подруга наоброт уже несколько лет мучается с ней, но как забеременела 4 месяца назад, все прошло! все у все по-разному!

it
itavarov

ни на какой.

Стеблянко Виктория

как появилась вначале, так и на пару недель пролечится и опять... ничё, я на не отчаиваюсь-на новый год флюкостат шампанским запью и трындец ей!

Антон Шептицкий

всю бер- ть была