Alexandr

девочки когда у вас появилось молоко, до рождения малыша или после, если до, то на какой неделе беременности?

я имею ввиду если до беременности то молозиво, выразилась неправиьно

Лёха

Молока - не было . Было молозиво. Периодически выделяется с 24 недель

Валерий Угаров

Молоко появляется ПОСЛЕ рождения ребенка.

Ру
Руслан

Молозиво (прозрачно-желтая вода) рано, но самим выдавливать и проверять грудь нельзя, мне так врач говорил. А молоко на 2 день после родов, но у каждого по разному, может и через неделю появиться.

Вася

мозоливо началось с 13 недели, щас 26 уже белого цвета, а былапрозрачного

Татьяна Бровкина

Сейчас 33неделя, пока нет ничего.

Виктория Бойкова

у меня молозиво появилось на 27 неделе а молоко на второй день после родов

Konstantin Malichenko

молозиво слегка появилось на 23 недели, а с 30 конкретно, что пришлось прокладки для груди покупать

Пётр Соколов

на третий день после родов

Тесса Иш

Молозиво появилось в конце 4-го месяца, были не большие капли при нажатие на сосок. А молоко пришло на 3-е сутки после родов.

Владимир Взоров

Молозиво на 29-30 неделе беременности. А после первых родов молоко появилось на 2-е сутки

Rina Pet

Если надавливать на грудь, то у меня с самого начала беременности было молозиво. Но до самого конца беременности не было такого, чтобы оно текло, нет. А молоко появляется в норме на 3-й день после родов, у меня так и случилось, у кого-то позже, может до недели выделяться молозиво, а не молоко, в редких случаях на 1-й - 2-й день появляется молоко. Первые 3 дня ребенка кормят молозивом.

Ульяна

ничего не выделялось у меня при беременности, после родов сразу пришло молоко.

Роман Манышев

Иногда выделялись капельки молозива до родов. После родов молоко появилось на 3 сутки, до этого тоже было молозиво.