Настя Кривова

Кто как лечил молочницу? Срок 23-24 недели?

Ася

при молочнице-пимафуцин

Елена Сивохина

Обратитесь к своему гинекологу, пусть он вам пропишет нужные свечи. Только имейте ввиду, что при беременности молочница лечится долго и нудно, а иногда свечи и вовсе эффекта не приносят. Мне какие только свечи не прописывали, максимум на пару недель помогали, а потом эта зараза опять возвращалась ((( Спринцевание во время беременности делать нельзя, по крайней мере мне так мой врач сказала. И вылечить ее нужно в любом случае до родов, чтобы избежать инфицирования ребенка.

Dima Bakashov

Полижинакс свечи

Адиль Саалиевич

пила кефир, спринцевалась отваром ромашки, не злоупотребляла сладостями и кондитеркой. Короче в основном диетой, которая не провоцировала рост дрожжей

Виталий Шилкин

обратитесь к генекологу у которого наблюдаетесь они напишут направление на процедуру-там вам сделают спринцевание спец. раствором (пару дней походите) это не вредно для ребенка..

Эльмира Якубова

мне свечи прописывали.... но не помню их название

Оличка

Во время беременности ее можно и не лечить, после родов она точно сама пройдет, а если сильно доставляет неудобства и дискомфорт, то посоветуйтесь со своим врачом, что может облегчить ее течение, у меня в основном на последнем месяце начиналась и особо они мне ничего не советовали кроме как что после родов пройдет, так и было но тяжело с ней существовать

Ан
Анка

Неужели врач ничего не говорил по этому поводу???

Евгений Б

Нужно сходить к вашему врачу, она может взять мазок, что бы определить точно, что у вас. Мне прописывали свечи Тержинан. Помогли, только не надолго. а потом Пимафуцин (из 3х свечей сделала 2 и всё прошло) . Лечить нужно обязательно, чтобы с лялькой при родах всё было нормально, да и после родов может быть ещё хуже. Удачи!

Иван Головащенко

Мне прописывали пимафуцин или нистатин, но помогали они ненадолго.