Николай Таранов

Задолбала молочница, лечила пимафуцином мазь и свечи, но через неделю все началось. Как вы боролись во время беременности?

Lena

Да легко.
есть растительный антибиотик САНГВИРИТРИН.
Он предназначен для беременных .
Бывают таблетки, гель, крем.
Купите в аптеке всё и пользуйтесь по инструкции.
Врачи любят химию и не знают о таких прекрасных средствах.
Лечитесь.

Анастасия Бармина

у меня так же было, и лечение, назначенное гинекологом, давало лишь временное облегчение. родила-все прошло

Ирина Мусатова

Тержинан таблетки для влагалища, а от зуда раствор буры, его даже младенцам можно!

Ма
Манюня

пимафуцином и боролась. помогало

Надежда

мне так и ничего не помогло- родила- вес прошло. тержинана даже назначали- вот это вообще писец- там буд то все разьедает ужас

Владимир Евченко

Пимафуцином, а потом еще назначили тержинан

Марат Ахмеров

я вообще всю беременность с ней боролась, пимафуцин вообще не помог, потом ещё какие-то свечи ставила, тоже не помогло, потом мне выписали лечение и таблетками и свечами, вот помогли вагинальные таблетки ирунин