На
Надежда

20 недель беременности

беспокоит то что выделяется жидкости из организма гораздо меньше чем я ее пью, даже если не учитывать жидкость которая находится в продуктах, только то что я пью, вода, чай.. . частые позывы по-маленькому такое впечатление что просто не добегу до туалета, а в туалете совсем чуть-чуть (извините за подробности) , болей при этом нет . У кого такое было, к врачу только через неделю, может кто подскажет что в такой ситуации делал?

Екатерина Мельникова

это нормально)) на последних месяцах так вообще возле туалета жить будете)) ) там не то что плод будет вам давить на мочевой пузырь он по нему будет так колотить что до туалета не всегда добежишь.. а если еще по близости не будет туалета вот эта самая жееесть))))))))) ) глаза из орбит выползают

Максим Брюлов

У меня так уже давно, это нормально-малыш поворачивается и давит на мочевой пузырь, дальше еще хуже будет. я бывает за час раза 4 могу так бегать без толку)))))

А(
Александр (())

всё нормально, чем срок больше, тем чаще будете бегать в туалет. Ощущение что сейчас лопните, а на деле совсем капля. Успокойтесь это норма, значит ваш малыш растет)) ) и давит на мочевой пузырь. Это со всеми мамочками происходит

Ну
Нурканат

это ваш малыш лежит на мочевике, это еще цветочки по сравнению с тем что началось сейчас 38 неделя бер. я ночью за час по 3-4 раза хожу в туалет! да и спать стало вообще не реально! так что наслаждайтесь пока нет таких проблем, спите!

Митя Алёшкин

ну правильно вы мало пьете, а объем крови увеличивется и воды обновляются
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Дмитров

почти у всех так.. . не парься))))