Денис

Можно ли на четвереньках))) ) мыть полы беременной в 20 недель???

Стася Иванова

а кто сказал что нельзя? беременость не болезнь.

Дмитрий Белов

Если нет угрозы выкидыша, то без проблем)

Марина

ну если больше некому.... то можно швабру купить...

Елена Воронина

человечество давно изобрело чудо-помощницу под названием швабра.

Татьяна Локтионова

Слишком большая нагрузка на поясницу. А это вредно. Беременным лучше вообще так не делать. Есть швабра

Станислав Егоров

швабру купите

Джахонгир Юлдашев

если нет угрозы, то только полезно

Ирина Чиглий

конечно можно)) ) я мыла до тех пор пока живот не опустился, вот тогда реально неудобно было))

Алина Тихомирова

Можно, если без фанатизма, и хорошее самочувствие. Кроме того, долго находится в наклоненном положении всем вредно, особенно у кого проблемы с позвоночником, сосудами головного мозга, со зрением (катаракта, например) , а уж про беременных и говорить нечего, когда возрастает нагрузка на все органы. Либо швабру, либо на четвереньках. Причем не четвереньках наименее вредно для позвоночника и сосудов.

Виктория Войнова

я шваброй мыла

Ольга Чиняева

Можно, только когда мужа дома нет ГЫ )))
А серьезно, что за бред. Беременной все без фанатизма можно. Что теперь, и сложить ручки и сидеть что ли, ждать, когда пол сам помоется?

Вячеслав Cлавенко

Я швабру приобрела ещё лет 6 назад, что бы на карачках не ползать.

Ир
Ирина

можно конечно)

Евгений Антонов

Можно, но только осторожно)

Иван

нужно, говорят врачи легче родите

Катюха Маркова(Агуреева)

нет конечно мужа попросите. что за бред!!!! все можно и нужно если нет противопоказаний. беременная женщина кстати намного сильнее и выносливее чем в обычном состоянии.

Александр Приходько

я мыла на любом сроке

Светлана Тимофеева

а я мыла, пару раз только правда)
и было больше чем 20недель. .
потом матка в тонус пришла (
нельзя физические нагрузки мне

Бермет Козубекова

Купите швабру.

Светлана Белкина

Я мою, 36 недель.

Эльмира Никулина

Можно. И на четвереньках тоже. Конечно, если нет угроз и хоршо себя чувствуете. Я все делала до самых родов.

Nikitos Romantsov

я мыла самоотжимающейся шваброй. и без беременности такими мою. .