Ал
Алёнка

Малыш 5 месяцев уже как неделю стоит на четвереньках)

А через сколько детки (после того как научились стоять на четвереньках) начинают садиться, ползать?

Таня Морудова

Неделю стоит на четвереньках? Он же устал!

Юлия Кравцова

Мой старший сын на четвереньках ползал до года- как таракан, быстро-быстро...

Александр Панферов

мой на четвереньках в 5 мес тоже уже стоял, сел самостоятельно после 7 мес, а пополз вобще в 9 мес

Людмила Андрианова

мой в 5 сельна четвереньки.. в 6,5 начал ползать .а в 7 уже сидел самостоятельно...

Наталия Боклаженко

у меня доча в 5,5 мес вставала на мостик .и на четвереньки в 6 поползла

Ал
Александр

Мой в пять месяцев встал на четвереньки, долго раскачивался, потом прыгал, как лягушонок, отталкиваясь ножками, в шесть пополз бодро и очень быстро. Как только пополз - сразу встал у дивана, а через несколько дней - сел. В семь месяцев вышагивал у опоры, с семи с половиной стал ходить за ручки, с восьми - за одну, а в восемь с половиной пошел.

Юля Кондратьева

да по разному, от питания и здравия зависят - сейчас есть такие, что в это время уже ходят... -а врачи, которые не в теме, говорят, что это не нормально, они сами того...

Резо Шония

Знаете, мой малыш в 5,5 месяцев стоял на ножках, упирался, как струночка, пританцовывал даже. Чуть сядет передохнет, и снова танцует. Говорю точно, потому что есть домашнее видео, где указан возраст малыша. Сейчас даже не верится, что так рано. Не ползал совсем, ни сантиметра. Становился, как мостик. Садили в ходунки. Долго водили за ручки, сначала за обе, затем за одну.. А в 8 месяцев 21 день пошел самостоятельно, без помощи. а вот братик наш двоюродный, совсем ленился. Даже не хотел становится держась за ручку. Ему около года было, когда окреп. Казалось, он как ватный, силы в нем не было совсем (((

Марина .

мои тоже в 5 встали на четвереньки, а поползли только в 6 месяцев)
до этого месяц стояли и раскачивались))

Валера

Мой в 6,5 месяцев встал на четвереньки, месяц просто раскачивался, в 7,5 пополз, но пока еще не садится толком. Иногда с четверенек пытается сесть, но редко получается. Ему легче сесть из положения стоя.

Евгения Игнатова

ну это предсказать трудно) как захочет, так и сядет)
кто-то не ползает.. кто то сначала встает, потом садится-у всех по-разному.