Оксана Ивасюк-Наумова

17 недель, а живот как на 5-6 месяцев.. . это что???

Спасибо, что успокоили. Если что - у меня 1 плод))

А@
Ангелочек @@@

А как Вы вес набираете? Вполне возможно, что просто ожирение.

Ил
Илья

Все у вас в порядке! Не беспокойтесь. Это просто газики, строение тела и сам настрой на беременность (у женщин есть привычка выпячивать животик во время беремки). Удачно вам отходить беременность и легко родить свое Чудо!

Дмитрий Максимов

У меня тоже был большой живот. Водянка беременных называется, вроде. Короче воды очень много пила и получила по заслугам (

Александра Волкова

Возможно просто матка расположена близко и животу, может плод крупный, а может и многоводие.

Владимир Белов

у меня такая же ситуация сейчас. Живот стал расти очень рано. Сама худенькая. В 4,5 месяца как минимум на 6 выглядим.. . На узи с водами все нормально и плод не крупный - обычный. Не знаю чем это объяснить.. . может быть предлежанием плода.. . может к передней стенке прикреплен))))

Катерина Гузеева

Может быть всякое, но так как у вас один плод то это скорее всего либо малыш большой либо воды много

Ми
Минилбаева

если беременность не первая тоже может быть большой живот. у меня подруга первый раз беременна, а я второй, срок у нас практический одинаковый, неделя разница, а у нее живот на 41 недели как у меня в 5 месяцев был.

Алексей Мирсаетов

богатырь!!! !
или многоводие.

M)
Marichka )))

так пятый месяц и есть... че..

Алексей Целитель

это вода и подкожножир\овая клетчатка
клуб-мам. рф

Рузанна Кагермазова

это гормоны. у некоторых во время месячных вздувает живот как на пятом месяце.

it
itavarov

это газы)

Сергей Толкачев

Я сама худая, у меня в 14 недель был большой живот, как 6й месяц, хотя по узи сказали, что количество амниатической жижки в норме) Не переживайте, бывает)

Алла Маракуца

может тройня или двойня а может просто вздутие живота

Ирина

это не 17 недель

Наталья Нагорная

такая структура тела что ли:) ) У меня был тоже большой не по "возрасту". Помню в 11 недель ехали на море, пуз был солидный, одежду для беременных уже носила. А когда приехали и на УЗИ несколько раз переспрашивала или там один плод, думала, если честно, двойня:)

Елена Косилова

ну так а у Вас какой месяц, посчитайте!!!!

Um
Umeedy

у меня так со второй было.... т. к. плацента по передней стенке матки+ разница между детьми маленькая (брюшко растянутое)