Оксана

Малышу 11 месяцев, лезут сразу 4 зуба, понос уже 2 недели.

Стул 1-2 раза в день, врач сказала на фоне зубов, пейте линекс. Я переживаю.. у кого такое было?

Лена Вечкилёва

1-2 раза в день и это понос?... у нас и без зубов такой всегда был... и до сих пор...)

Дмитрий Стамболи

У сына сразу после года 8 зубов лезло...)) ) Было еще круче))) )
Пейте линекс, не волнуйтесь, стул 2 раза в день - это еще не понос....

Артём Высоколов

не переживайте у вас нет поноса 1-2 раза в день это норма для таких детей

Светлана Глухарева

1-2 раза в день - это не понос. Не переживайте, скоро пройдет.

Ольга Ковалева

пля.. ну напишите хотя бы диарея...

Юлия

1-2 Раза, это нормально, главное чтоб не жидкий был, понос это когда после каждого приёма пищи. и водой, у нас тоже сразу 4 резались, но тьфу тьфу отделались капризами!)

Ан
Анютка

1-2 раза в день-это не понос.
переживете)
крепитесь))