Беременность и роды

Папаверин, см. внутри

Срок 15-16 недель, на осмотре сказали что шейка открыта на 1 палец и что нужно ложится в больницу, в больницу ложится не хочу (условия плохие) . Думаю ставить папверин дома. Можно ли? Врач какая то бестолковая ничего не сказала!! ! Что делать? Ставить дома и по сколько?
Папаверин от тонуса матки. А раскрытие шейки матки-то тут причём?))) )
Не хотите - не ложитесь, в чём проблема? Ребёнок ваш, следовательно целиком и полностью за него отвечаете только вы. Поэтому если случится выкидыш - виноваты будете тоже вы.))
Ольга Репина
Лучший ответ
хотите потерять ребенка--оставайтесь дома
Господи... да какие на хрен условия? ! идите и ложитесь в больницу, там будете под наблюдением, капельницы, уколы, короче всё необходимое для того чтоб Ваша беременность окончилась успешно!
вы уж извините, но бестолковая вы. Раскрытие на таком маленьком сроке это реальная угроза выкидыша, а не перестраховка врачей. Папаверин снимает напряжение, спазмы, а не закрывает матку
хм. . имхо уж лучше зашить. .
на таком то сроке вообще стремно должно быть.. .
Папаверин мне выписывали. . но разве он закрывает шейку? о_О
мне выписывали что бы снять что то типа тонуса. . ну или скорее неприятных ощущений. . из-за поднятий тяжестей. просто по 1 на ночь. . но зачем вам оно надо хм. . вообще не понимаю =)
папаверин снимает тонус, но не раскрытие. вообщето с раскрытием всю беременность можно в больнице пролежать, тем кому ребенок дорог лежат, раз вам всеравно, а может вы мечтаете даже избавится от ребенка, то сидите дома, долго не просидите.
Настя Бурякова
Вам что важнее, малыша сохранить или ваши желания - нехочу ложиться? ? там вас понаблюдают. И дадут что нужно, не надо самолечения
генипрал надо в капельницах ставить в больнице, лучше лечь все таки, это не шутки, папаверин тонус только снимает.
Не поможет никакой папаверин при открытии шейки на таком сроке.. . тут огромная угроза выкидыша! Так что если хотите родить - придется полежать немного.... лучше станет - попроситесь домой!
Легкой беременности вам!
_Karina_ Hydoyarova
с ума сошла? папаверин ставить она собралась
бегом в больницу, если дорожишь ребенком, открытие - это не шутка