Беременность и роды
Беремчатые, ау! А у Вас гадание с кольцом на пол малыша совпало с результатом УЗИ? (см. внутри)
Нужно взять обручальное кольцо на своём волоске или нитке (ок. 30 см), подвесить над животом: если круги нарезает - мальчик, если маятником, то девочка
нет к сожалению, оба раза не совпало, даже 2 раза подряд не показало один и тот же результат, и у папы малыша то же самое. а вот узи 100% попадание с 20 недели оба раза. (обе беременности) Сохрани вас Господи и бебика тоже!
Это мне кажется больше на самовнушение- кого больше ждешь подсознательно- так и кольцо начнет качаться...
а я слышала, что если круги - девочка, а маятник - мальчик - и необязательно над животом - достаточно и левой руки! У меня и у мужа показатели одинаковые (даже моя свекровь этой хренью занималась, только иголкой - все совпало! ) Насчет первого ребенка у меня совпало, сейчас - УЗИ и кольцо тоже совпадает - но не уверена на все 100 %!!!
совпало полностью. только я делала над ладонью и это гадание не только для беременных. всем можно узнать сколько и какого пола будет детей.
Первый раз такое гадание вижу :-))))) Тогда у меня мальчик!!!
у меня круги нарезает, а по узи девочка.... видно было очень хорошо....
Нургуль Альмесова
ну так круги и показывает девочку (это я могу точно сказать, в первом моем случае не ошиблось!!!)
а если и мальчик и девочка то что?)))
Нургуль Альмесова
сначала мальчик, потом девочка!! :-)))
не слышала о таком гадании. да какая разница мальчик или девочка, ребенок это такое счастье!
интересно, первый раз слышу....))) ) надо будет сейчас попробовать...))))
у меня не совпало, на узи не говорили пол, потом я проводила разные тесты, типа этого и, потом высчитывали по дням, говорили везде мальчик. а родилась длча. Вот так. Кстати на 32 неделе УЗИ сказал - похожа на девочку. Хотя моей подруге УЗИ показывал мальчика родила девочку. Короче природа сама знает.
Похожие вопросы
- у кого совпал пол ребенка по этому способу определения? ! (см. внутри)
- Пол малыша: насколько правдиво говорит УЗИ? Как было у вас? + Поверья. (см.внутри)
- вчера была на третьем УЗИ, СМ внутри
- Про УЗИ. См. Внутри
- В 36 недель беременности какой вес у вашего малыша был по результатам УЗИ? Моя малышка весит 2450 кг - это слишком мало?
- как определить пол малыша по народным приметам? узи пока не показал нам 26 недель
- Сегодня была на УЗИ (см.внутри)
- ПРО УЗИ см. внутри
- Привет всем кто ждет малыша!я на счет скриннинга....см внутри
- Какое бы вы хотели получить поздровление после рождения малыша??? (см. внутри)
Просто иголка, сколько не ждали, так и не зашевелилась вообще :)