Беременность и роды

Сегодня была на УЗИ (см.внутри)

А что? ! как ни странно, но у меня у подруги в 12 недель сказали что МАЛЬЧИК! Уверяю вас я и сама не поверила)))!! ! Но на самом деле мальчик и был!!! !
Зависит от развития ребёнка на данном сроке и от узиста!
Райхан Оразбаева
Лучший ответ
внутри ничего нет!
Лиана Цяпкало
Можете уже расчитывать, что пацанчик) ! А на будущее совет (что бы все нетерпеливые не прикалывались) . Что бы СРАЗУ задать вопрос с пояснениями и т. д. , жмите зеленый прямоугольник "спрашивайте", вверху смотрите. Там же и опрос можно создать.
Светлана Чернова Спасибо за совет!
смотрю...
*)
*никусик=)* )))
и что?
и? смотрю и ни фига не вижу)) ) может я больна?)))
моя узистка имеют славу "редко ошибающейся"..
В 12 недель увидела у мня мальчика.. так и есть.. .
Dildora Ziyovuddinova
Поздровляю, и вы туда добрались
..ой сколько там шурупчиков и гаечек... все ваши???
Юля Спивак
Поздравляю Вас.. . мне в 14 неделек предположили, что девочка.. . сейчас 35 неделек, пока ее ни разу ни на одном последующем УЗИ мальчиком не назвали)))
в 12 неделек точно пол только узист разгледит и то нереально. . к 20 неделям сделайте 3Д УЗИ и все увидите.
НУ!! ! Я "см. внутри", а ничего и нет (((
вот это да...! а мне даже недель в 20 тогда ничего не говорили (не помню уж).. типо не видно... ну знаете, вероятность у вас 50 на 50...!в утробе матери половые органы очень похожи... так что легко спутать мальчика с девочкой...! яички мальчика выкатываются только в 26 недель...! и пока что тем более у вас крошка маленький-и органы... соответственно можно легко писюн с клитором спутать...! =)
смотрю, не вижу ничего страшного
**
*алина* ***
Вероятно на 50%
Kristina Zjuk
н где??