Я таких страшных цифр не видела))))))))) )
Шутка конечно) ) вы так пишите как-буд то у вас 196!!!!
Я бы и не парилась и родила если вся проблема только в этом!!!!
Беременность и роды
см внутри. см внутри.вес 96 кг,вы рискнули бы родить ребенка с таким весом?
я рожала второго с весом 106( начала беременность в весе 86 и набрала 20 кг. ну приятного конечно мало. будучи в весе 96 я бы точно не решилась беременеть - слишком большая нагрузка на организм
а чо внутри?
Жанар Маханбетова
vopros.
мне-то и с 50кг одного ребенка хватит.. но вот кума второго родила как раз под 100кг была. Нормально. потом долго худеть не собиралась (у ее мужа все женщины в родне кустодиевские барышни-очень милые кстати) . Но пошла в садик работать (когда дочке младшей 2г. исполнилось). Там тетки подговорили за компанию на диету сесть
Да лан, я вАще свинищей в роддом уезжала.... 87 кг!!!!
Anna Martishkina
ОГО!!! Делитесь опытом как они ушли? Чем выгоняли? Или сами собрали монатки и исчезли????)))))
Если и рост большой, то ничего аномального не вижу. Если гормональных нарушений нет-вперед, токсикоз все запасы излишеств уничтожит.
это очень большой ребенок
у меня соседка забеременела с 120-130 кг, во время беременности похудела на 5 кг!
вряд ли я бы вытужила сто кг...
я бы рискнула в любом случае) удачи вам.
Жанар Маханбетова
спасибо вам.
Не вижу проблемы. До родов 89 весила после 84 сейчас, свой вес ношу легко, и по внешнему виду не скажешь что во мне столько.
я обоих детей шла рожать с весом 95 кило (до родов, правда, была 70). если в организме все нормально по анализам, то вес тут ни при чем. меня в первую беременность врачи ругали, что много набрала, а во вторую просто сказали, что это физиологическая особенность такая, к весу не придирались. Можно просто во время беременности питаться правильно, чтобы набрать не 25 кило, а 10-15.
ну я когда на учет становилась весила 87
это смотря при каком росте такой вес.
Жанар Маханбетова
1 metr 75 sm
Дело не только в весе, может у Вас рост под два метра. Главное, чтоб здоровье позволяло.
Жанар Маханбетова
1.75 rost.