Беременность и роды
при моём росте 150 см и весе 42 кг, сложно будет выносить беременность?? честно,мне страшно что я превращусь в колобка))
мне кажется даже наоборот легче))) у меня тоже вес42 рост 160 набрала правда 24 кг. всю бер-ть порхала )))ни в чем себе не отказывала и родила сыночка бутуза 4000кг 55 см))))) после родов вешу 44 кг. не переживайте все получится))))
Людмила Акулова
Добрый вечер. Я уже радила троих дочек 12,9 и 3года нормальный ли вес при росто 150?
У меня был такой же вес, но рост 162. Нормально выносила, поправилась на 20 кг, а уже через день после родов снова весила 42
мой рост такой же и вес как у вас)))) близнецы!! !
родила сына выносила спокойно, 3050 рост 50,и дочку бы выносила, но к сожалению была очень сложная беременность с постоянной угрозой.... но это не от размеров моих, а потому что плацента прикрепилась крайне низко, так что не бойтесь дерзайте, рожайте богатырей))) вес кстати я кстати набранный сбросила за месяц и опять 42-43,единственное что из за маленького и узкого таза делали кесарево, но это совсем не проблема, с одной стороны даже лучше)
"Колобковость" - не то, что должно волновать в данном случае. :) Основные критерии - это сформированность матки и размеры таза (определяет врач).
да ну, у одного из друзей жена тоже такая миниатюрная, двоих дочек нормально родила
Ну у меня рост чуть выше (155). Выносила))) , а во время беременности еще и похудела сама, а живот был большой.
я 155 см. до родов весла 42-43....выносила нормально... правда не доносила ( ну у нас это наследственное) в 36 недель родила девочку на 2460. здорову. в колобка не превратилась вешу ща вообще 41... ребенку год и 5. и киллограмы ушли тут же прям почти после родов да и не видно ихи было.. . так что не бойся. только вредного не трескай)
ни чего подобного... .
у меня 154 и 43кг, наоборот очень легко перенесла беременность, бегала до конца беременности.... а после родов сразу же вес пришел в норму, набрала я всего 10,5 кг....
У меня подруга почти с такими данными вынесла двойняшек
Наталья Золаева
господи,у меня бабка была двойняшкой и у меня такое может случится. я боюсь мой скелет не выдержит таких нагрузок.
Передачу показывали про трех женщин карлиц 92 см ростом. и еще про женщин у которых ампутированы ноги. Ну они то выносили беременность. А безногие просто вылежали. Представляешь как они выглядели? . Так что ты еще стройная березка считай.
Вы что первая с ростом 150? Это вообще не проблема.
да нет конечно! Не переживайте! Слушайтесь врача самое главное!)
несложно
ничего подобного!! ! меньше надо о глупостях думать, а думать о ребеночке!!!
не бойся!!))
у меня рост 162, вес был 45, при беременности похудела на 3 кг. сейчас 13 недель и чувствую себя отлично! на прошлой неделе гинеколог рассказала что у них есть девушка на 33 неделе с весом 38 кг!!! !
у меня жена брата примерно твоих пропорций, может только чуть повыше. за время беременности только под конец начала поправляться. размера на 2 поправилась, не больше! и родила богатыря - 4200 и 52 ростом! потом где то за год или даже меньше к своему весу и размеру вернулась.
все зависит от веса ребенка, у меня до беременности был вес 45 кг, колобком не стала и до декрета живота было практически не видно, поправилась немного, но и ребенок был небольшой.. .
не смотрите профиль, пишу с дочкиного)))
Не знаю. Мне кажется, что все индивидуально.
ничего не бойся)) ) родить ребенка-это у женщины в крови! ) не важно какого ты роста или веса)
а боишься за фигуру? во время беременности не объедайся, а после родов если будешь носить бандаж и следить в дальнейшем за фигурой всё будет хорошо)
Я сама тоже очень маленькая, родила хорошо! Мне кажется таким даже намного легче рожать, чем толстым с большим ростом! Поэтому не перерживайте, сама это вынесла, и как человек с опытом могу сказать, что маленький рост и вес это даже плюс при родах:)
Наталья Золаева
спасибо,утешили))))