Ма
Маришка

Какой марки акум лучше ставить на ВАЗ2107,и какие лучше свечи?

Алёнка Angel

Скажу по своей части, про аккум. Марка не имеет большого значения. Их сотни. И все АКБ нормально работают. Выбирай исходя из: 1) емкость (тебе нужна 55-65 Ач) , 2) пусковой ток (420-650 А) , 3) полярность (прямая) , 4) способ крепления (за нижнюю юбку) , 5) пробки или без (с ними лучше, удобнее в эксплуатации) , 6) цена. И уже потом смотри на название. Перечислю несколько российских АКБ не дорогих: Аком, Браво, Тюмень, Зверь, Курск, Саратов, Титан.

Игорь Иванов

Про АКБ уже сказано, а свечи рекомендую (как показывает практика) 17ДВР или ДВРМ, у меня только они ходят по 60 тысяч км.