Елена Соболева

Прописал врач подруге, лактобактерин вагинальные свечи и бифилакта "БИОТА"

можно ли лечится сразу с двумя видами таблеток или же нужно сначала пройти курс лечения с лактобактерином, а потом с бифилакта "БИОТА"?

Таня

Все принимать одновременно.

Pain

так почему у врача не спросить, была же))) ) Будьте здоровы!

Ульяна

Абсолютно спокойно можно все применять одновременно. Лактобактерии и бифидобактерии очень нужны организму.
Способствую созданию нормальной микрофлоры кишечника.
Применяйте и будьте здоровы!

Надежда

Они друг другу не мешают, а только помогают. Это два вида кишечных бактерий, без которых кишечнику очень плохо. Оба очень хороши и друг друга дополняют