Светлана

Ставлю свечи нео-пенотран.. . НО НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ...

У меня какой то там вагинт.. . или что то в этом духе.. .
Назначиди эти свечи.. . врач сказал, что если месячные начнуться, то прервать курс, а потом дальше ставить. Но какой в этом толк то?
Можно ли их ставить дальше?
Или например ректально...

Ка
Катюша

Категорически нельзя. Прерывайте курс у Вас индивидуальная реакция на препарат. Позже продолжите курс и не переживайте лекарство сильное от прерывания курса вреда не будет.