Алла Сёмина

мне назначили свечи нео-пенотран. что нужно принимать партнёру? выявлена бактериальная инфекция, кишечная палочка

Алексей Малеев

Партнер должен идти к урологу с вашими анализами, тогда ему назначат лечение. А кишечную палочку вы занесли возможно руками, если партнер лазил там где не нужно, возле ануса например. Там должно быть всё стерильно вымыто, в том числе и руки у партнера. Такое часто случается, когда парни не моются перед этим и даже руки не моют.

Алексей Логинов

У меня был Вагиноз, что то типо дисбактериоза. Пертнеру лечиться не надо было.

Иван

не занимайтесь больше анальным сексом.