Наталия Остапчук

Нео-пенотран-форте во время менструации

.Диагноз: кандидоз. Забыла спросить у врача, применять ли препарат во время месячных. Принимаю два дня. Стоит ли бросать если начались месячные Сильно ли снизится эффективность если продолжить курс при месячных?

K@
Katya @@@@@@

Применение лекарственных препаратов местного действия во время менструации нежелательно, если это особо не оговорено с вашим лечащим врачом.