Кр
Кристина

Девочки кто пользовался свечами гексикон отзовитесь пожалуйста

Я 5дней подряд использовала 1 свечку в день на ночь. Через день, после как я закончила курс, начался зуд. Если у кого-то было или знает что делать отзовитесь пожалуйтса

Ольга Бондаренко

Зуд - аллергия в качестве побочного, надо отменять. Мне вообще нравится постановка вопроса - "кто пользовался - отзовитесь". Ощущение, как будто о кулинарном рецепте, а не о лексредстве спрашиваете.

Жанна Макарова

или аллергия или молочница не долеченная у вас