Олег Хмелёв

свечи гексикон, куда вставлять девственницам?

у меня молочница, я с ней бы не начала бороться, если бы не появился зуд. это нетерпимо. так вот моя мама говорит в анал надо вставлять, тетя говорит в писю, я послушала маму, после того как вставляла, минут через три я бежала до туалета и ходила по большому....и так было весь курс лечения

Екатерина

туда и надо вставлять -откуда дети беруться это раз-а два попробуте найти аппликатор для подобного он обычно продаеться в пачках с клотримазолом (анологичное лекарство стоит примерно 50р) апликатор тонкий очень так что удачи....

Настюшка Карпова

вставлять надо туда, как написано в аннотации, если вам это не подходит подберите таблетированные формы

Анна Коршунова

на коробке с лекарством написано, что они вагинальные. другие способы производителем не предусмотрены, читайте инструкцию

Николай

Привет! А почему ты выбрала для своего лечения именно свечи, ты же девственница? Или тебе врач так посоветовала? Интересненько. Когда у меня была молочница и я обратилась к врачу, то он мне выписал противогрибковые препараты в таблетках. А после приема противогрибковых препаратов мне врач назначила пропить курс (опять же в таблетках) препарата Вагилак. Это средство способствует восстановлению полезной микрофлоры. Обратись к врачу, пускай он тебе назначит нормальное лечение. Я, кстати, теперь, в качестве профилактики, использую жидкое мыло для интимной гигиены Вагилак. Ведь понятно и взрослому и ребенку, что профилактика - это намного проще, чем лечение. Задумайся об этом на будущее. А то, что ты не правильно проставила свечи - это не принесет тебе никаких результатов. Зря потраченное время и деньги. Удачи вам в вашей борьбе с молочницей. Обязательно сходите к своему лечащему врачу.