Оксана Лебедева

про гексикон и его аналоги

беременность 10-11 недель. пришли "нехорошие мазки",поставили кольпит, прописали свечи гексикон. прежде чем что-то применять, решила сначала почитать. и выяснилось, что действующее вещество - хлоргексидин! а он то стоит у нас 20 грн, а свечи почему-то 150грн, дело не в недостатке денег, но спрашивается с чего переплачивать? может кто использовал наши отечественные аналоги? подскажите чем заменяли.

Наталья Бондаренко

При беременности лучше использовать оригинальные препараты .,а не его дешёвые заменители . У оригинальных препаратов меньше побочных действий . А вам о ребёнке надо думать. Иногда лучше слушаться врача!