Башир Катиев

Можно ли применять ГЕКСИКОН в качестве профилактики без назначения врача? не навредит ли?

Drkhair

Условия отпуска из аптек:
Препарат разрешен к применению в качестве средства без рецептурного отпуска, отсюда мораль - значит можно без назначения врача.

Любовь Колтунова

Без рецепта -не значит без назначения.
Просто так без жалоб-навредит, изменит влагалищную микрофлору.
После незапланированного или случайного полового контакта или изнасилования не повредит, так как польза от применения возможно превысит возможный вред здоровтю.