Варвара Серикова

Можно ли применять сальбутамол в целях профилактики, если не имеется астмы?

Александр Омельченко

А зачем?? ? Заняться что-ли нечем? Пропейте лучше курс химиотерапии для профилактики онкологии.

Алексей Грибанов

я бы не советовала... это все-таки лекарство. как то сама попробовала... было трудно дышать, а после сальбутамола еще хуже стало...

Ирина

Сальбутамол мв давали нашей кошке. Очень долго, 3 года. Были жуткие приступы. Сейчас иногда похрипывает. Если кошка не погибла, то человек выдержит. Но лучше проконсультируйтесь с врачом!)

Алексей Кривцун

зачем вообще лишние лекарства, может у тебя вообще никогда не будет астмы, чего тебе желаю.