Мария Чебышева

можно ли применять милдронат без назначения врач?

Моя коллега похоронил мать, отца, мужа. Осталось много лекарств. В том числе МИЛДРОНАТ. Часть из них она отдала мне. моя мама в июле 2012г перенеса ишемический инсульт. Актовегин, мексидолцеребролизин я колола по назначению врача. хочу поставить маму на ноги (левостороний гемипарез). милдронат нам не назначали. идио достаточно стандарта. Поэтому, ответьте на вопрос. Жду

Александра Сидорова

мне врач пульмонолог прописал милдронат-для лучшей циркуляции крови, и спортсменам 3 раза в год. в таблетках их можно принимать без назначения врача

Ася

Не занимайтесь самодеятельностью. Препарат хороший, но можно и навредить без консультации с доктором!!!!

Евгений Алёхин

У меня муж- инсультник. Милдронат я ему сама назначала . Проколола. Это лет 8 назад было. Еще колю Актовегин, Мексидол. По2,5мг для профилактики 3-4 раза в год и по 5мг сразу после инсульта. Лучше бы капельницу, но таких тяжелых не берут в больницу.

Алексей Беляев

считаю, что препарат т. к. сердечный лучше конечно посоветоваться с врачом.

Рома Новиков

Только по назначению врача.

Серёга Голубев

от милдроната у многих сильные головокружения, моя мама тоже не смогла его переносить из-за нарушения мозгового кровообращения, поэтому я бы не советовала...