Denis Tsok

Врач помимо назначенного лечения суставов порекомендовал применять и наружные средства: кремы, растирки, мази и прочее..

Александр Лебедев

И спросили бы у врача какие это растирки и мази для вашей болезни.

Елена Голубцова

ТАК ИХ МНОГО - КАК ГОВОРИТСЯ ГУГЛ И ЯНДЕКС ТАМ В ПОМОЩЬ! ОТ МЕНЯ - ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО - ТЕЛЬ ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ. ПРОДАЁТСЯ В ВЕТЕРИНАРНЫХ АПТЕКАХ.