Елена Бондарева

У меня наружный отит, врач помимо прочего, выписал капли кандибиотик, можно ли закапать и вставить ватку, чтобы не лежать?

и ждать впитывания или же всё таки нет, прошу отвечать людей знающих.

Марина Рябова

Закапать теплое лекарство надо, тогда впитается быстрее. Просто пипетку в руке минуту погрейте. Ватку в ухо надо. Сделайте узенькую турундочку, чуть приподнимите ухо по направлению к виску и заложите турундочку.