Данила Матросенко

Что произойдёт если закапать более 15 раз в сутки сосудосуживающии капли ?

По молодости я решил, что капать в нос сеть хорошо, и около 10-15 раз в день забрызгал " Квиквс " . Что со мной произойдёт ( Произошло ) после этого ?

P.S Раксскажу, Что было со мной ) На следуйщий день из-за ослабления слизистой системы, я заболел бронхитом, так-что пол месяца жизни потерянно )

P.P.S Гайморит )

Ирек Сабитов

Вазомоторный ринит - с платочком всю жизнь.
Сосудосуживающие капли вообще лучше применять "один раз в жизни" Поможет и не навредит. А если чаще, то см. выше.