Юрий Шевченко

у меня орз. как его вылечить ? .врач выписал арбидол, и капли от насморка, а толку не какого (((

как его вылечить .врач выписал арбидол, и капли от насморка, а толку не какого (((

На
Наталья

Правильно. От Арбидола нет толку. Пейте чай с мёдом и бальзамом каждый час

Ольга Янукевич

часто промывайте нос подсоленной водичкой или морской водой, много пейте, полощите горло и сидите в тепле
вирус надо вымывать
и будет Вам счастье

Ирина Майорова

"Только время лечит насморк и любовь". Выздоравливай, Олечка!

Оксана Лысенко

Если лечить ОРЗ, проходит через неделю, а если не лечить-через 7 дней.

Матрасы Мебель

возьми водки 250 туда пачку перца настои процеди и выпей (приятного мало но вытерпеть можно ) потом под два одеяла и спать, утром о своем орз и не вспомнишь

Евгения Авшалумова

Я принимаю таблетки Сандра, мне больше всего помогает.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Промывать нос соляным раствором типа хьюмера, маримера и тп, капать сосудосуживающие капли, они позволяют слизи стекать в горло, мне очень нравится препарат фармацитрон, он хорошщо снимает симптомы на некоторое время, а на начальной стадии принимая его можно и ограничится этой стадией, обрабатывайте горло, обильное питье, чай с малиной не делайте, малина выводит жидкость с оранизма. И пусть имунитет справляется сам, если нет супер высокой температуры, насморк в любом случае не менее пяти дней держится, сосудосуживающие капли не более трех дней капать.
и можно грудь и ноги растирать каким нибудь бальзамом типа доктора мома, пары эвкалипта очень полезны.
момжно еще ароматерапию добавить
в изголовье кровать поставить нарезанный лук.