Се
Сергей

мазь тетрациклин глазная 1% и крем клотримазол . какая из них применяется наружно какая на головку члена??

был у врача, он дал а я забыл что куда

я так понял клотримазол крем на головку а тетрациклин на прыщ на пенесе?

Алеся Юрданова

Клотримазол, конечно.
А тетрациклиновая глазная мазь, это антибиотик,
противоспалительное ср-во, кстати, эту мазь
назначают не только для глаз, и если врач и то и другое назначал, значит надо уточнить в какой очередности.

Сергей Пынзару

Крем наружно.
Тетрациклин вообще в глаза мажут, так что можно и прям туда 🙂

Олеся Баранова

Клоритмазол, наверное.

Ольга Есенина

клотримазол антимикотик. видимо его на пенис.