Елена Сафарова

мазь клотримазола. ета мазь комуто помогла????

Татьяна Жукова

МазьСвечиТаблеткиКапли
1Клотримазол — Описание
Применение при беременности и кормлении грудью
Побочные действия
Показания
Противопоказания
Состав и форма выпуска
Способ применения и дозы
Меры предосторожности
Клотримазол. Показания: Грибковые поражения кожи и слизистых оболочек. Микозы стоп/кистей, гладкой кожи туловища, конечностей, складок, области бороды, усов, волосистой части головы, вызванные дерматофитами.
slovari.yandex.ru›Регистр лекарственных средств России
2Клотримазол — Википедия
Клотримазол (действующее вещество: 1-[(2-хлорфенил) дифенилметил] -1Н-имидазол) — распространенное синтетическое противогрибковое лекарственное средство из группы производных имидазола для наружного и местного (в т. ч. интравагинального) применения
ru.wikipedia.org ›Клотримазол копия ещё
3Клотримазол. Описание препарата.
Клотримазол (Clotrimazole). … Амфотерицин В, нистатин, натамицин снижают эффективность клотримазола при одновременном их применении.
webapteka.ru ›Перечень фармацевтической ›Клотримазол копия ещё
4Клотримазол мазь
Клотримазол мазь - инструкция для медицинского использования препарата. международное и химическое названия: клотримазол; дифенил- (2-хлорфенил) -1-имидазолилметан
LekMed.ru ›Подкатегории лекарств ›Дерматология ›Клотримазол мазь копия ещё
5Клотримазол мазь для наружного применения 1 %
Инструкция по медицинскому применению препарата: Клотримазол мазь для наружного применения 1 %. Фармакотерапевтическая группа: противогрибковое средство.

Александр Перминов

помогает-если правильно определили заболевание.