Любовь Свиридова

как избавились вы от эрозии желудка народнымы средствами? после лечением назначенным врачом таблетками ещо хуже стало-

Катюша Федосеева

трава Иван чай хорошо помогает, но розия это серьезно, так скажем почти язва -если не лечить, Что за таблетки вам выписали???? Хорошо помогает Омез -это капсулы, пить по назначению врача. И месяц нужно сидеть на диете, ничего жаренного, острого, соленого, Утром -каши, омлеты (паровые), белый хлеб (не свежий), салаты с оливковым маслом и. т. д.

Ан
Антон

Не уверен, что избавился, но, во всяком случае, по спокойней стало. Обволакивающая диета. Каши жидкие с мясным пюре домашнего приготовления, суп с тертой начинкой. Маалокс.
А Омепразол пусть врачи себе засунут в *опу.