Лона

Подскажите какое нибудь эффективное средство для лечения эрозии ш/м.

Алена Киевская

Ваш гинеколог наверняка знает все доступные методы, их плюсы и минусы.

Ан
Анастасия

Если хотите самое эффективное, то это прижигание лазером. Быстро, эффективно, качественно, но дороже, чем крио и прочие методы. Лечить эрозию дома разными растворами дома- фигня.

Ирина Крошкина

Коллоидный раствор серебра по методу Таранова. Смотрите в поисковике.

Ангельский Волк

Очень хорошо помогает крапива, заваривать как чай и пить в течении целого дня и так делать до тех пор пока эрозия не исчезнет.

Ольга Громова

1.поход к гинекологу
2.кольпоскопия
3. гинеколог на основании кольпоскопии решит-если вы не рожали и подозрительных зон не выявлено, то лечить ничего не нужно.
4.если таки что то доктору не понравится, он поделится с вами секретом лечения.

Евгения Григорьева

лучше лазера -ничего не придумано .
Безболезненно, быстро и прочее и прочее.. .
Забудьте Вы про бабушкины методы... смешно просто .Вы б еще к знахаркам сходили