Дмитрий

подскажите эффективные средства от неврастении

Сергей Данченко

Это к специалисту!

Александр

Антидепрессанты.

Алексей Воронин

Персен в капсулах, новопассит, но персен эффективней, валерьянка, но она зачастую бесполезна, корвалол во время панических атак можно, а вообще нервопатолог может индивидуально курс прописать, то лекарства что я дала более менее эффективные, но как успокоительные, безвредные на травках, витамин б 6 пару неделек пропить можно

Станислав Лукшанов

почему то захотелось вам предложить пропить плакун-траву . он же дербенник иволистный . почитайте о нем .