Юлия Максимова

Подскажите эффективное средство от простуды для взрослых

Виктория Войткив

лук

никакой химии

Алеся Кабаева

мне помогает терафлю. постельный режим обязателен, хотя бы на пару дней.

Юл
Юлия

постельный режим и чаи с травками . с медом .

ОК
Ольга Кельбах

Надо каждое утро сморкаться, и промывать нос тёплой водой. Втягивайте воду через нос, как можно больше до горла, затем с силой высмаркивайте его через одну. Ни одна простуда не пристанет. //Инфекция сперва поражает слизистую носа и горла, затем "разрастаясь" попадает в лёгкие, и "поехала" по всему телу. //Больным. Бисептол.

Вячеслав Б.в.

Кагоцел быстро помогает