Санёк Неугамонный

Средство от простуды

хочется услышать мнение народа. кто чем пользуется, какие отзывы.

завиракс-250р
ацикловир-50р
панавир-150р

пришел в аптеку спросить в чем отличие завиракса и ацикловира. ответила, что только в производителе. и сказала, что не рекомендовала бы мне ни то, ни то. а посоветовала купить Панавир. я купил. мажу, но кажется что эффекта никакого

ох как замучала эта простуда. от чего она появляется? может таблетки какие пропить. везде пишут что слаб иммунитет. но я не болею, ничего такого

Настя Веряева

Не помогают эти средства и не надо вирус герпеса называть простудой.

У меня большой опыт лечения своего герпеса и скажу, что все эти средства не помогают.

Сам проходит через 5-7 дней, а можно за 2 дня излечиться.

Беру мазь серную (20 р. ) + стрептоцид 1 пачку (в порошке) .

Высыпаю в мазь и перемешиваю.
Храню в холодильнике.
Как только вскакивает, помажу и может даже передумать вскакивать, а если упустила время, то за 2 дня никаких последствий.
Попробуйте !

Александр

Покупай обычный ацикловир!)) он намного лучше, чем его аналоги!

Сергей Серов

завиракс хорошо работает