Ольга Валевич

Простуда как седативное средство: ОРЗ лучше любого транквилизатора. А когда выздоравливаешь - антидепрессанта.

Снимается все напряжение, убираются все мысли, голова в тумане - себя не чувствуешь. А когда выздоравливаешь чувствуешь себя счастливым. Хорошо?

Андрей Журавлев

видно люди не согласны.
но это действительно так, это очищение организма, освобождение нервной системы от напряжения. ведь другими способами невозможно заставить людей изменить питание, поведение и пр. так что правы некоторые ученые доказывая, что вирусы и бактерии наши друзья.