Гриша

Антидепрессанты и транквилизаторы - на сколько эффективны? Помогите - как не убить себя морально и физически

16 мая погибла моя кошка, ей было всего 1 год и 8 месяцев, первые дни ужасная истерика, потом ступор - отрицание того, что ее нет, но вот прошел месяц и все по новой - днями рыдаю, вспоминаю слова мужа: Таня, не звони врачу - уже ВСЕ.

Мне некому помочь, друзья и родные отмахиваются, мол, кот. А муж вначале тоже перевал со мной, а сейчас просто орет, когда я начинаю плакать.

Как бы это не звучало, но я не хочу больше жить.. .

Жаль только моего ребенка и родителей.

Она была для меня многим, уникальная кошка.

Не знаю, что мне делать дальше - так больно мне не было даже после смерти бабушки.

есть еще кошка и котенка взяли

я не могу жить без ТОЙ моей девочки.. .

Муж поставил условие: либо беру себя в руки, либо разводимся. В квартире бардак, есть нечего, сижу сутками рыдаю, читаю форумы о реинкарнации - трогаюсь головой.

Я кормлю ребенка, потому прийдется на лекарствах о кормлении забыть. НО другого выхода нет.

Куда мне обратиться за помощью? У нас в городе есть водолечебница, туда видимо мне дорога.

Опять же, не знаю, как матери признаться своей, ведь мне нужно будет на нее оставлять ребенка. Или не говорить вообще.

Если мне не помогут, это будет началом конца.

я не опасна ни для кого и пока еще не собираюсь вешатся или прыгать из окна, потому что реально понимаю, что кроме горя родным ничего не принесу этим. Но мне стыдно к врачу идти. Других ведь к психиатру приводят под руки ? А я прийду, скажу: лечите меня

Марина, пробовала в детстве, но я не люблю писать

а я думала, что мне к психиатру пора, раз жить не хочется

Андрей Дзюба

тебе к психиатру на очный прием
если ты для себя опасна - госпитализируют в психушку. там полечат. плюс на учет поставят

транквилизаторы и антидепрессанты могут лишь подобрать как психиатр, так и невропатолог

ПОД РУКИ НИКОГО НЕ ПРИВОДЯТ. ПРОГУЛЯЙТЕСЬ К КАБИНЕТУ ПСИХИАТРА. УВИДИТЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ СИДЯЩИХ К НЕМУ. ФИЛЬМОВ НАСМОТРЕЛИСЬ?

Фарход Садыков

Хорошо излагаете. Книжки писать не пробовали?

Супер

Сходите к неврологу, по месту жительства и объясните всю ситуацию. Поверьте вы их не чем не удивите, они и не такие истории слышали.
Он вам выпишет транквилизаторы, пропьете курс, или два.

Олеся Казарина

Врач подберет хорошие антидепресанты.