Eлена Сорокина

сколько берут за моральный и физический ущерб.

молодой человек выезжал с парковки задним ходом, случайно сбил (стукнул) женщину (она была с мужем, подругой и с мужем подруги)
они все были выпившие, в итоге сказали что у неё ушиб и возможно перелом ребра.
сколько могут потребовать за моральный и физический ущерб?

Александр Бочаров

потребовать могут и миллион
суд даст не более 100 тыс

Сергей Безносенко

Морального вреда нет. Физический ущерб еще нужно доказать. Больше чем на 10-15 тыс рассчитывать нечего.