Соня Петрова

простуда. как отлечить грип о орз

Та
Татьяна

А кому как нравится, тот так и называет! Но обычно при гриппе больно смотреть на яркий свет, температура под 40 держится

Ольга Кулаева

Одно и тоже. Постельный режим, хотя бы первые четыре дня. Водичку пейте постоянно, подкисленную-лимоном или клюквой. Ударные дозы витамина С. Жаропонижающие, только после 38,5.Кушать понемногу, если хочется.

Владимир Ильиных

Да это все знают-постельный режим, больше питья, симптоматическое лечение от насморка, горла, кашля т. д. Температуру сбивать если только за 38 зашкаливает . Иммуностимуляторы (арбидол, гриппферон и т. д). Мне лично оченьИНГАВИРИН помог, просто за 2 дня поставил на ноги.

Maria Tolkacheva

Это не способен сделать даже врач!