Людмила Климанова

Моему племяннику почти 3 года, постоянно болеет грипом, ангиной, простудой.

Перепробовали в лекартвенные средства, даже дорогие ну все равно на долго его не хватает, болеет даже сейчас, заражая моего ребенка постоянно и всех взрослых, как ему бедному тяжело, как укрепить его имунитет и не дать ему болеть, в данный момент опять температура 38, и жалуетья на боль в горле, что нам делать...

Валентин

Сходите к ЛОРу, возможно там уже хронический тонзиллит и миндалины надо убрать, а то они инфекции пропускают, плюс сами источник этой инфекции вероятно

За
Зайка

попробуйте укол или доктору ну а в следкющий раз не доускайте до токого состояния

Ник Тумановский

вероятная причина - сырая квартира/комната.

Хамза Бабаджанов

Бронхомунал вам в помощь.... это иммуномодулятор дается раз в год....