Дмитрий Мельников

Что подарить ребенку? Племяннику скоро 3 года, что можно ему подарить? Что-то интересное, чтоб хватило надолго))

Вера

Если позволяют деньги, то планшетник, достаточно 7 дюймов.... Закачайте туда развивающих игр и классных мультиков. Я своему внуку подарила на 3 года, так он теперь ходит и говорит что у него есть свой компьютер. Кстати освоил его довольно быстро, даже по скайпу мне сам звонить научился

Марина Некрасова

как ни странно - большую пластмассовую машину! Чтобы на ней можно было ездить! И кстати, прочные! Проверено на знакомых трехлетках!

Ангелина Комбарова

игрушки) Детям надо дарить игрушки) ) В магазинах их много. на любой вкус, цвет и кошелек))

Ваня

"Войну и мир" - всё равно читать нужно, и хватит на долго. )

Андрей Задорожный

к трем годам можно уже и игрушку или игру какую нибудь развивающую

Дмитрий Белоусов

Можно велик подарить если еще нет, или машинку на которой можно ездить. Или поменьше игрушку какую нибудь - уже смотреть что любит ребенок и что позволяют финансы.