Алексей Муравьёв

Что подарить племяннику на крещение?

Я буду гостем на крещении племянника. . ему 3 мес. Я не крестная. хочу что-нибудь подарить племяннику. . но бюджет небольшой. совсем.. . Что посоветуете? И вообще принято ли дарить, или только крестные дарят подарки?

Александр Winston

Подарите иконку святого, в честь которого назвали ребенка. И не дорого и в тему крещения.

Алексей Приходько

Почему же не принято, это же такой особенный день. Икону с его святым, серебряную ложку, цепочку под крестик, детскую библию, евангелие, диск с православными мультфильмами для маленьких. Но можно и просто игрушку или книгу для самых маленьких, например Сутеева.

Ульяна Беляева

Я своему племяннику говорящую книжку со сказками дарил. Ребенок в восторге был.

Светлана

мягкую игрушку (среднего размера)

Алексей Куликов

Мы дарили серебрянную ложечку, кружечку, и библию всеребре. Все брали в одном магазине www.kreshchenie.ru . Если ограничен бюджет, то можно, например просто библию в кожанном переплете-детскую купить. Подарки в такой важный деньдолжны быть особенными и запомниться на всю жизнь!