Татьяна Моисеева

Что подарить племяннику 7 лет?

psp есть, смартфон купили, lego не предлагать так как собирает только с кем то а родители вечно заняты и все коробки стоят годами.

Ир
Ирина

Подари лучше футбольный мяч, пусть бегает с мячом во дворе с ребятами, а не сидит дома за компом, телеком или с электронными игрушками. Пользы будет гораздо больше.

Ма
Марина

Я тоже за спорт. Коньки, лыжи, хоккейные принадлежности. Пацану развиваться нужно.