Александр Зубряков

Почему племянник ( не родной) 7 лет

Начинает лазить по шкафам, стоит только выйти из комнаты? Если его на этом застаешь и спрашиваешь мол ты что-то хочешь - молчит! ? Жутко раздражает это, хоть и не имею права показывать это. Что это вообще за любопытство??

Юля Кондратьева

А почему не имеете право? По струнке перед п*здюком что ли ходить? И это не любопытство, а элементарная невоспитанность

Шерали Мингтураев

В вашем доме лазиет по шкафам? Обьясните ему, что так можно делать в своём доме. А не поймёт, с родителями поговорите.

Зинаида Бойко

не разрешать это делать, скорей всего также делает и его мать, и нечего обсуждать с родителями, пусть обижаются это их проблемы

Маргарита Борисова

А ты скажи " Нельзя копаться в чужих вещах, копайся у себя".

Натали

С его родителями нельзя это деликатно обсудить?

Владимир Новосельцев

Он - ребёнок, ему не хватает внимания, любви и доброго отношения. Вы - злы, подозрительны и бесчувственны. Жаль ребёнка.