Дархан

какие игрушки сейчас любят дети 6-7 лет? на новый год племянникам, 6 лет девочке и 7 мальчику. сами не могут сказать что

Александр

Есть такие книжки с окошками или секретами, для девочек про фей, для мальчиков о технике или пиратах. Любой ребенок рассматривает и читает их с интересом. Такие, например

Алексей Батькович

вертолет им купи. сейчас это очень актуально

Катя Катерина

бакугангы, зуболсы

Мария Пиганова

Спросите у их родителей, чем детишки увлекаются.. . Сейчас просто по возрасту угадать вкусы ребёнка трудно.

Татьяна Кобелева

мальчики фанатеют от биониклов, лего фабрика героев (роботы) , мой младшенький по крайней мере

Елена Окрема

Книги им подарите. Энциклопедию хорошую .. Проблема у детей- всякого говна навалом и что хотеть- не знают..

Александр

девочке не знаю. Но мальчику для школы часы-телефон. Трубку может потерять или отымут или как у нас в региое школьникам мобильные ваще запрещены. А на руке смотрятся как часы, зато есть кнопки позвонить МАМЕ ПАПЕ и сказать, что урок кончился - встречайте!

Саня Колесников

Девочке может что то типа беби бона, а многим мальчикам сейчас очень интересны бакуганы (надеюсь правильно написала)

Екатерина Романова

Сложно дать совет, не зная ребёнка.... тут многие пишут, что мальчишки любят бакуганы, биониклы.... а вот например моему племяннику ( 6 лет) они на фиг не нужны.... он и машины то не очень любит.... у него все игрушки сплошные зверюшки.... ещё он у нас на математике повёрнутый.... обожает всякие логические штучки.... а на новый год я ему уже подарила подарок от самого Деда Мороза...)) ) Заказала в интернете на почте Деда Мороза видеопоздравление именное, письмо, деревянный конструктор и добавила в коробку его любимые сладости.... Ребёнок был в восторге!! ! Особенно от письма и видеопоздравления, которые предназначались именно ему. .

Ирина Басова

Мальчику 7 лет? Игровой ноутбук!

Уколов Константин

не зная детей сложно сказать.... сосед у меня внучке на 4 года куклу прикупил говорящую... а она оказалось ждет приставку айбокс 360 за 300 зеленых... теперь тож сидит и думает... мож проще подарить сертификат на сумму в детский супермаркет игрушек.... пускай сами выберут?? ?
я свою доцю в год отнес в магазин... че схватила в руки то и купил.... не прогадал:))

Юрий Николаевич

Девочке - ракушку и куклу (джолллина балерина)
Мальчику - ракушку и конструктор ЛЕГО

Андрей Неклюдов

Очень любят железные дороги, автотреки и конструкоры типа лего. А еще радиуправляемые машины во всех возрастах любят, такие, например http://www.smecalca.ru/katalog/internet-magazin/radioupravljaemye-mashiny

Ад
Администратор

Девочки любят куклы!
Моя любит