Елена Коннова

подскажите пожалуйста какие игрушки любят девочки 6 лет.

на новый год нужен подарок девочки 6 лет, куклу не хочется (дома очень много ) подскажите пожалуйста.

Яна Голдинська

Подарите посуду игрушечную или домик для кукл

http://www.youtube.com/user/ArtyomCOOL1996

Ал
Александр

Куклы, лошадки, куклы с колясками, посуда или плета игрушечная или ЭНЦИКЛОПЕДИЮ !
Я пожелала ее просто в 7лет !!)

Степан

книжки - сказки и нет, раскраски, игры посильные, компьютер

Игорь Грачев

Куклы, мягкие игрушки, (Винкс куклы, Винкс игрушки) многие их любят

Марат Елемесов

подарите обалденное платье, детскую косметику

Р.
Роман ....ov

Кукла, которой можно мастерить прически или одежку, семья кукол, семья зверушек с домиком, кукла-пупс с принадлежностями, детские украшения, набор для бисероплетения или для пошива мягкой игрушки.. . В общем. что-то, что развивало бы и играло бы :)))

Светлана Созонова

Купите набор для пошива игрушки. Там выкройки разных животных-вот собачка. http://www.labirint.ru/games/90210/
Будет самой любимой игрушкой!

Константин Мостовой

набор детской косметики, есть также наборы для волос, например: ризиночки, заколочки, росчески, зеркало. и. т. п